если на работу опаздываете на пару-тройку часеков - ничего страшного не будет ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143169)
катастрофа будет... телефон сядет от звонков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё от начальника зависит....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Хто, что Скажет, Я ж ДиреХтур! Вечера, Василий!
Наставник (27678)
я так не наглею, потому, что дорожу работой
Мудрец (19336)
у меня разрывной скользящий ненормированный график работы....всем по*еру....мне проще отпроситься чем опаздывать...
Верховный Наставник (132598)
докладная и уволят нафиг. даже если приходишь за 5 минут до 8, а не 7.30-7.45-могут быть проблемы, хотя рабочий день официально с 8.
нет), мы каши - борзянки не ели...)))
ну только если только один раз))
Не, ничо не будет.
Позвоню если чо, скажу "в пробке застрял" или "проспал (тоже канает за отмазку)".
Мудрец (22853)
У меня по сути ненормированный рабочий день, поэтому я могу придти позже,
но и задерживаюсь допоздна, когда нужно.