В чем смысл постоянной смены авок и ников ? Вот я предпочитаю не меняться. Это мой узнаваемый брэнд.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (284009)
Я это тоже не делаю. И раздражает это, когда другие меняют, не узнаю я кто есть кто. Может бы и не отвечала этому человеку вовсе, если бы знала, что это он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
женщинам нравится переодеваться
Не знаю..Мне тоже нравится одна
Советник (4202)
Смысл есть..чтоб отвечали не человеку, а вопросу)) так немного больше объективности)
мне в какой то момент стало стыдно за йло кукурузное))
Верховный Наставник (124602)
а вот мне говорили, что меня узнают по моему воображаемому другу.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Поддержал! Дарова!
Верховный Наставник (100775)
а хрен его знает.. мож прикалываются так.
Есть игра: осторожно войти,
Чтоб вниманье людей усыпить;
И глазами добычу найти;
И за ней незаметно следить.

Как бы ни был нечуток и груб
Человек, за которым следят, —
Он почувствует пристальный взгляд
Хоть в углах еле дрогнувших губ...

Вздрогнут плечи, рука у него;
Обернется — и нет ничего;
Между тем — беспокойство растет.

Тем и страшен невидимый взгляд,
Что его невозможно поймать;
Чуешь ты, но не можешь понять,
Чьи глаза за тобою следят.

Не корысть, не влюбленность, не месть;
Так — игра, как игра у детей:
И в собрании каждом людей
Эти тайные сыщики есть.

Ты и сам иногда не поймешь,
Отчего так бывает порой,
Что собою ты к людям придешь,
А уйдешь от людей — не собой.

Есть дурной и хороший есть глаз,
Только лучше б ничей не следил:
Слишком много есть в каждом из нас
Неизвестных, играющих сил...

О, тоска! Через тысячу лет
Мы не сможем измерить души:
Мы услышим полет всех планет,
Громовые раскаты в тиши...

А пока — в неизвестном живем
И не ведаем сил мы своих,
И, как дети, играя с огнем,
Обжигаем себя и других)...
Мудрец (22853)
Если авку выбираю, как платье, тогда понятно - нужно быть каждый день в новом.
А иногда авы - это отражение внутреннего мира, тогда они будут актуальны, пока что-то в жизни не изменится.
Просветленный (586801)
Один тока раз на мыле менял, когда начали банить каждую неделю.
А когда другие меняют, теряюсь и не знаю кого любить, а кого ненавидеть!
Наставник (40673)
Люди разные.
Одному подавай пирожные, другому селедочку с лучком....
Я вот реальное фото на авку всегда ставлю - мой бзик....
И не спрашивать про смысл!
Мироощущение иногда важнее....
Анекдот хочешь?
Ещё советский, с бородой как у хоттабыча.
На ВДНХ очередной праздник дружбы народов, сидят два узбека, молодой и старый, играют на своих национальных балалайках.
Молодой и так свою повернет, и пальцы растопырит и рулады немыслимые выдает, виртуоз вопщем.
Старый по одной струне б л ямммм! и наслаждается звуком.
Ну у старика спрашивают, чойто он филонит, небось не хуже молодого пальцы загнуть может.
А тот отвечает - Эээ, сынки, молодой ещё ищет... а я уже нашел!..
Мудрец (16942)
ну..у меня авка как настроение..) а ник..непонимаю зачем его менять)) все равно меняй не меняй называть будкт по первому )))
Верховный Наставник (156327)
Кому как нравится. Я только ник не меняю последние два года. И до того не меняла, а авки меняю, по настроению. Во, сейчас и сменю.
Пральна.Лучше сразу допак !http://qna.center/user/adventurer )))
Верховный Наставник (210457)
Аваменяйству позор !
Гроссмейстер (8407)
Помнится, что когда то был господин Фредди ?
У меня основа тоже оставалась, менялось только количество Клар, от одной до восьми. В настоящее время остановилась на двух. Менять чаще, чем перчатки, тоже не вижу смысла.
про аву одно скажу: Все зависит от настроения... и от фоток... которые хочется показать... а Ник я никогда не меняю