.
Гроссмейстер (9315)

" Мне стыдно , что я русская ..." - заявила Евгения Марковна Альбац ... Пояснения +++++

" Мне стыдно , что я русская " - заявила известная " правозащитница " , писательница и
журналист , Евгения Марковна Альбац ...

Заявила на Украине , украинским преданным слушателям ...

Как сие понимать ? Расшифруйте мне пожалуйста , если не трудно ...

Евгения Марковна Альбац https://ru.wikipedia.org/wiki/Альбац,_Евгения_Марковна
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ,У неё тоже , Мама Русская, а Папа Юрист?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Нашлась блин "русская"... ))

Магистр (2087)
сучка!
Хранитель Истины (317704)
полный АБЗАЦ...правозащитник на работе у сшп
Наставник (25395)
Альбац))
С ума сошла бабушка...
Наставник (89035)
мне в особенности про нее понравилось Член Общественного Совета Российского еврейского конгресса.
И она принадлежа к данной организации считает себя Русской? Хотя может она в Душе Русская. Кто ее знает.
Мудрец (18098)
А кто ей сказал, что она русская?
Её жестоко обманули...
Она может называть себя кем захочет, например украинкой, если стыдно быть русской...
Аль Пачино знаю.
Альбац нет.

Верховный Наставник (110919)
Это теперь новая мантра, без куплета про "...мне стыдно" - гранты не выдают.
Просветленный (738601)
Гусские каГтавые патГиоты.
кому видно-тому стыдно.
Просветленный (622605)
Задорнов отдыхает...))
Верховный Наставник (116907)
Мне стыдно , что я русская ... Евгения Марковна Альбац ... )))))))))))))))))))
Отец: Марк Ефремович
Мать: Елена Измайловская
Верховный Наставник (156730)
А мне не стыдно, и пошла она.... хотя, она оттуда.
Наставник (54611)
Да ладно, шаз модно стало признаваться "русским", и трындеть на всех углах о стыде за это, типа "я столько к этому шёл, пришёл, а теперь мне стыдно за напрасно прожитые годы в славной стране". Понять и простить, отвезти в Кащенко - за счёт муниципалитета..)
Наставник (43117)

Верховный Наставник (100775)
все там хгусские..
Ну, началась пятиминутка ненависти. Если вникнуть, то Альбац, несмотря на её еврейские корни и тяжёлый характер, в тысячу раз больше русская, чем любой из вас, льющий на неё помои. Мелки вы, господа, мелки.