люстрационный комитет в украине это теперь любая команда, которая хочет кого то побить))+

сегодня в прокуратуру днепропетровска пришли люди. сказали, что они люстрационный комитет и поколотили прокурора. это и есть та свобода, которой добивались на майдане? ну и хорошо. а то сколько можно избивать только депутатов. теперь прокуратура, потом придет черед министров и генералов. а там и до порошенко доберутся
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/09/30/7039376/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110919)
Пусть развлекаются, как хотят, лично мне - откровенно наплевать.
Лишь бы обстрелы прекратили.