фашисты хотят установить на Украине свою власть, им пофиг на народ, на президента, на целостность страны, на газ и прочее, им важнее - всё подмять под себя, навести хаос и беззаконие... почему Порошенко этого не видит ? почему не принимают меры к устранен

к устранение фашистской опухоли на теле страны ???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70585)
А Он у них за главного....(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Порошенко конечно не видит. Он же российское ТВ не смотрит и не знает об этом.
Магистр (1914)
Походу Вася задает вопрос и Вася на него отвечает ))))))

Разве ты не понимаешь , Вася..

...что главный фашист - это Петя Вальцман ???))
Советник (3429)
всё что ты перечислил следует отнести к противоположной стороне конфликта