Гроссмейстер (7622)

И все-таки.. Как считаете? Лучше жить возле моря или все таки на море лучше отдыхать.. А жить в друг

...другой местности? .. пардон... не влезло..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29201)
море прекрасно...и я не представляю,как можно от него уезжать...
но сама только отдыхала на нем...
И всегда хочу жить рядом ...это полезно

Есть и свои минусы...разный климат прибрежный в разных местах...
там где просто РАЙ...там бы остаться,но там...трудно с инфраструктурой...не всем подходит...туда выходит ехать отдыхать только...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
) .. не знаю кому как... , а мне хотелось бы Жить где-то поближе к Морю....

Доброго дня.... море улыбок и Солнца..... )
Выйдешь во море посрать, даалеко тебя видать.
Мудрец (11536)
Лучше на море
а ездить на океан отдыхать ))