Что бы прекратить братоубийственную войну в Украине....России достаточно одной санкции?

Запретить гражданам Украины работать на территории РФ.....и осуществлять денежные переводы в Украину! Через пару недель....новый майдан....и власть поменяется)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74660)
Неплохо бы, но это на крайняк.
Сейчас пока нужно пробовать наоборот - привлечь в Россию как можно больше парней и мужчин, лишить хунту мобилизационного резерва.
А зима, энергетический и экономический коллапс, которые хунта под руководством ЦРУ организует на Украине - сделают своё дело и без радикальных мер со стороны России.
Враги ослепли, обезумели.
Их подлые дела вредят их же интересам и обличают их натуру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Интересная мысль..
Одной санкции пожалуй достаточно будет.
Запрета антиукраинской пропаганды в русскоязычных так называемых СМИ...
Есть такое мнение..Одобряем
Наставник (27678)
это вряд ли
но я в принципе за то, чтобы гнать поганой метлой всех кому не нравится Россия
Просветленный (565759)
Типа "Тополь-М"...Или "Искандер".
Советник (4195)
Украина давно просит россию перекрыть свою границу что бы меньше д е р ь м а на Донбасс переезжало и переходило.
не прокатит...ну бесполезно запрещать людям делать то- что они и так не делают)))
Верховный Наставник (144270)
Это вряд ли...
НЕ виноваты украинские гастеры в том что Обама президентом назначил парашенку.
НЕ могли они этому препятствовать НИКАК. Выборы были без выбора.
И теперь лишить их средств к существованию-это обозлить их не против порошенок или обамов- это обозлить их против России.