Поговорим сегодня о географии? Вн++

Если на банке с помидорами нарисрваны огурцы, а на ее крышке - яблоки, в какой стране вы находитесь?
Приветствуются подробные развернутые ответы, отражающие знания автора ответа в области географии и большой опыт в области домашних заготовок.
Ответы вроде: "Ты что дура, сама не знаешь?* не принимаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
думаю, сегодня любителей географии ещё меньше, чем любителей домашних заготовок !!!))) к сожалению !!!
вспоминая застой... и с банками, которые НЕ лопаются при стерилизации и с "затягивающимися" металлическими крышками = всегда была проблема... использовали их страшносказать по сколько лет подряд... и соответственно выбракованных в процессе было много...сегодня = порядок = выбирай даже картинку на крышке, которую желаешь... да и банки НЕтолько 1л, 2л или 3л, причём и крышки на них все были одинаковые... вовсе без рисунка... и закрутки были очень НЕудобные... многие дамы звали на помощь мужчин, чтобы "упаковка" стала соответствовать качественному и длительному хранению... ))) и хотя я и сегодня крышки на свои заготовки штучно НЕ приобретаю : сразу покупаю партию, на которой нарисованы овощи и партию, на которой нарисованы фрукты... но мне удобные на загатовки банки, уже с "родными" крышками, и друзья отдают... ведь многие НЕ перестают употреблять в еду магазинские заготовки... а мне всегда НЕ хватает банок... но и возвращают своевременно благодарные потребители, дабы в новый сезон и им достались гостинцы... ибо... заготавливаю я много... и НЕтолько для себя... в первую очередь для дочи с Сашкой... бОльшую часть мы отвозим в загородные владения Сашки = там кладовка-подпол, в которой НЕтолько места много, но и НЕ портится так быстро как в городской квартире... ведь в "хрущёвский" холодильник входит НЕмного... а прикурить + для банок = я пока НЕ решаюсь = портить мой готовый интерьер мне НЕ желается = вот с ремонтом разберусь = надо будет и кухнонный гарнитур поменять, заменив в нём НЕнужные уже площади спецхолодильниками !!! )))
что касаемо географии крышек = спецом пересмотрела свои = и правда... есть и из под исланской рыбы и из под испанских фруктов = короче, у меня НЕтолько содержимое банок НЕ соответствует нарисованному на крышках, но и с географией, я частенько ввожу в заблуждение поедателей !!! )))

хороший... прям уютно-домашний вопрос... знаешь... доча у меня давно взрослая... но заготовками она НЕ занимается... я и на подруг её смотрю = и их мамы с папами обеспечивают вкусными продуктами на зиму... как -то этим поколением НЕприняты наши устои... а ведь и мы росли на очень вкусных болгарских, венгерских (сейчас все уже и НЕ вспомню ) консервированных и овощая и фруктах... вот только ели мы их, когда домашние заканчивались ( в тех семьях, где начиная с бабушек и мам, уже мы продолжали БОЙ за здоровье и качестенную еду да ещё и ьез консервантов )... у них ВСЁ просто = у одной мамы баклажаны вкуснее, у другой огурцы с помидорами, у третьей варенья = вот так !!! ))) например, у моей друзья уже интересуются : наделала ли я в этом году острых баклажанов и домашней икорки из зелёных помидор + фирменные варенья ещё по старинным "царским" рецептам = ждут, когда доча принесёт вкуснышки на междусобойчики... и даже конкретные заказы друг другу делают !!! ))) дети = что с них взять хотя НЕкоторые уже и сами родители )))

и последнее = что касаемо именно местных рисунков на крышках... я буквально пару лет назад спецом обратила внимания = на ниших местных консервах НИразу НЕ встречала указание края или города = у нас по сей день крышки БЕЗлики... яркие крышки лишь на брендовых консервах = местные к ним НЕ относятся... а бабушки, чья продукция и по сей день очень популярна в нашем городе = вовсе этим вопросом НЕ саморачиваются = например, мы и наши друзья, солёные огурци, помидоры и хреновку, прикупаем у одной и той же бабушки = такая милая старушка = стоит на мастном рыночке = у неё ВСЕГДА очередь = и ВСЕГДА ВСЁ ВКУСНО ))) да и мне НЕ приходится кое-что заготавливать самой = и времени и банок с крышками на мои изыски остаётся, и бабушка довольна и мы сыты )))

вот как-то так... как обычно "коротенько" )))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
да, перевелись любители географии и домашних заготовок...
Мудрец (12017)
Вот если бы из литературы, ответил бы словами Козьмы Пруткова: "Не верь глазам своим!"