мусорные ящики вошли в моду в украине? сегодня в мус.ящик засунули еще одного политика))+

на этот раз правого сектора. в одессе. ящик приготовили для шуфрича. но он не пришел. не пропадать же ящику. засунули другого.
а шуфрича поколотили попозже. и охрана не помогла

http://korrespondent.net/ukraine/3425684-v-odesse-pravyi-sektor-vybrosyl-svoeho-lydera-v-musornyi-bak

http://www.unian.net/politics/990758-v-odesse-izbili-shufricha-video.html
даже не знаю какую подкатегорию выбрать. происходящее сейчас в украине. к политике и обществу уже не имеет отношения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22853)
Правый сектор рулит! Да здравствует самосуд и анархия - мать порядка!
У них сейчас - восторг и эйфория, мы смотрим с сочувствием и сожалением, мы знаем, что их ждёт впереди, мы плавали, знаем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот у них забавы национальные то покрышки жгут то в помойках копаются
чудны крестьянские дети)
Только при наличии фото или видеокамеры.
Что за люстрация без иллюстрации?))))))
Верховный Наставник (144270)
Не уровень это... Пусть он хоть трижды правый- запихивать людей в ящики- это продолжать войну...
Верховный Наставник (141153)
Так бандеры выживают представителей партии Регионов с Рады, ящичек для Шуфрича готовился
Мудрец (13951)
Страна 404 стала вообще одним большим мусорным баком.