Отразились ли события на Украине на вашей психике?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (462277)
Не на психике, а на общем состоянии... Отразились, ведь там живёт моя родня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
нет
Хранитель Истины (425532)
с чего бы им отразиться то?
Мудрец (16933)
От одного слова "Украина" хочется кусаться..
Мудрец (19110)
Название страны закалупало слышать
Верховный Наставник (164086)
канешна. жёстче психика стала.
Наставник (31216)
конечно же нет,это как же надо переживать,чтобы психика пошатнулась?
Верховный Наставник (132820)
На психике-нет, а на кармане-да.
Плюс еще разок убедился, сколь вокруг среди дорогих соотечествееников дебилов....
Здравствуйте.
Наставник (60496)
Вобще никак. Я уже давно рассказывал про рогуль своим знакомым, многие не верили, для них был шок когда во всей своей красе все это всплыло...
Гроссмейстер (7746)
Мне страшно всё это. Хаос всё ближе к нам.
Наставник (27670)
У самих всё стремительно дорожает,вот,что беспокоит! А мы давай всем подряд помогай....напрягает,как то.
Мудрец (18951)
Я гражданкой Украины никогда не была, а как говорят по ТВ Россия участие в Укр. конфликте не принимает,и учитывая,что политикой я интересуюсь недавно,то на мою психику ЭТИ события не повлияли. чем я очень довольна
Да нет..Просто ещё раз подтвердили мои мысли по поводу Немцовых.Удальцовых ,а теперь уже и Макаревичей
Стараюсь не принимать близко к сердцу! Хотя мы граничим с Западной Украиной! Тревожно! Как бы нас не зацепили эти заблудшие!
Специалист (668)
Совершенно нет просто все больше убедилась КТО есть КТО...и надоело.
Просветленный (586797)
Никогда бы не поверил, что на ТАКОЕ способны наши младшие братья по разуму.
Магистр (2142)
Не укладывается...
Наставник (94188)
Нет. С какой стати это вдруг произойдет?
Да - не самые радостные события, но собственно - подобных за последние годы - было полным полно... Привыкли уже, увы - просто привыкли...