Как лечить икоту???

Машина с женщиной за рулем на огромной скорости проезжает под кирпич,трижды пролетает на красный свет, мчится по встречной полосе,проскакивает между двумя грузовиками...
За ней милиция, сирены, мигалки,наконец, машину прижимают к обочине. Женщина останавливается и спрашивает мужа, который, полумертвый, сидит рядом: - Ну что, прошла уже наконец твоя икота?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96288)

Страшно? прошло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Есть менее кардинальные методы.. Например надавить пальцами на глазные яблоки или надключичные впадины.
банально наполнить желудок, чтоб придавило диафрагму. или позадерживать дыхание на вдохе и на выдохе