вот мужчины с закрытыми глазами могут снять лифчик у женщины)))знаю)))))а вот

если закрыть ему глаза и одеть лифчик с передней застежкой...что будет???))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ну раз ты глаза завязала мужчине... еще и слышатся нотки издевки в вопросе))))) и как ты думаешь насколько ты близко к бдсм?))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (512043)
Опытный знаток выкрутится)))))))))))
Верховный Наставник (174400)
В любви не сИзьке главное - могу и не расстёгивать - буду занят другими местами))
Хранитель Истины (286921)
А если вообще без застёжки ?)) всё...чердак дымить начнёт ))
Наставник (68201)
Смиюсь )))
Вы еще застежку под мышкой вспомните )))
...
Все это фигня!
А без застежки - не интересно - это только для маленьких размеров годно!
Верховный Наставник (180828)
Тоже мне, бином Ньютона....Ты его хоть в подмышке застегни...
Наставник (32639)
дык, хана лифчеГу....порву)))))))
Наставник (57929)
Наставник (79690)
...а что такое лифчик?)))
Наставник (62717)
Смешная Ты... Я,если чё,и порвать могу....)))) Домой без лифчика потопаешь...))))
Все равно найду , как его снять))) Приветик!
Хранитель Истины (372503)
Мне кажется он его через голову будет пытаться стянуть))))
Мудрец (19837)
ога...надеть попросить с закрытыми глазами с передней застёжкой)))