Украинцы поют радостные ПЕСНИ "*Я - НА ГЫЛЯКУ!", а почему у русских нет таких радостных песен??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Русские,мы такие русские!

Зная непостоянство и ветреность хохляцкой натуры можно сказать, что через определенное количество месяцев и дней они явят нам и миру полное изменение в своем миропонимании и в частности, в восприятии личности Владимира Владимировича Путина.

Не за горами то время, когда свирепые ультрас, барабаня в свои бубны, сделанные из кожи Бандеры, верещащие в вувузелы из кацапских *, вдруг начнут, с неугасимым жаром скандировать, совершенно противоположные нынешним речевки и транспаранты с изображением солнцеликого, будут гордо возвышаться над восторженными толпами зевак, а ветераны АТО проливая скупую мужскую слезу, будут целовать фото с изображением человека с добрым выражением лица в кимоно и бережно прятать его в нагрудный карман выцветшего кителя.

И вот уже не будет места, где не был бы вывешен портрет или не выставлен бюст Владимира Владимировича, а темпераментные хохлушки откажутся выполнять супружеский долг в знак преданности ему и даже Магда, наконец-то забудет своего полковника. Для этого надо сделать совсем немного, совсем чуть-чуть - выбить стул из-под ног, уже просунувшего голову в петлю, самого главного свидомита, свидомита о котором никто бы и не сказал, что он любит сало с прожилочкой и имя ему – Обама! Ибо весь корень зла сконцентрирован в нем, этом чщедушном исчадии ада, этом лопоухом поце. Кто как ни он своим тлетворным воздействием, навел морок на племя доверчивых и незлобивых хохлов-салоедов, кто как ни он, смеясь им в лицо навел порчу на их острые умы и светлые души!? И остался шаг, лишь только шаг и вот он уже болтается в бережно свитой для него петле!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
наверное у нас есть свои дела. и нет времени на ненависть к идиотам
Наставник (47883)
А что радостного в смерти человека? Даже если это твой враг? Даже если бы он был готов уничтожить тебя, если бы ты не уничтожил его - что?
Хранитель Истины (298320)
Ну если они думают, что из за этих песен песен им теплей и сытней станет...да ради бога...а нам работать надо))))
Ну россияне конечно недолюбливают москалей, но не до такой степени)