насквозили, ну почему все таки кому и даром не надо беременеют по щелчку?)

И сейчас при обилии контрацепции
бегают каждый год на аборт.

А когда и достаток позволяет,
и желание есть рожать, и детей любят
не могут родить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
я когда Аньку родила(ну все знают что у меня с ней,не буду тут ещё раз расписывать) ты знаешь мне так было обидно..я не пью,не курю,здоровая девка ,20 лет тогда было...и такое случилось не смогла разродится....а за месяц до этого моя соседка 35ти лет ,пьяная в дупель поехала рожать и родила нормально.......

может это эгоистично тогда было с моей стороны но мне было так обидно,почему со мной....сейчас то понимаю ,случись тогда такое с ней ,как со мной..не выжил бы не ребёнок ,ни она ....

в общем, наверное так надо Птичка...так надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
бывают совсем не замороченные на тему предохранения барышни, потому и вот..это ж лотерея...кому как повезёт...
я это объясняла всегда законом подлости . так всегда же .. когда чего то очень очень хочется и жизни без этого нет , то оно как то с трудом достигается ..
Просветленный (710811)
Затертый вопрос.....Запомнился один ответ на него "А где ты,сцука в нашей жизни видела справедливость?"Так и есть..
закон подлости никто не отменял. Такова жизнь никуда не денешься. У самой такой период был.
Верховный Наставник (105284)
это карма )
Наставник (81314)
Скажу по секрету, не все так тщательно подходят к вопросу контрацепции. И потом, если раз уж попались и не надо,то всегда можно избавиться.
Хранитель Истины (405681)
Те, кто бегает каждый год, а то и чаще, не предохраняются совсем. Может из-за отсутствия денег, а может из-за отсутствия ума. Бесплодных сейчас стало намного больше, чем раньше. Сделала первый аборт и конец всему. Это весьма распространенная ситуация. Совсем бесплодных не так много. На дай им Бог!
Верховный Наставник (100076)
Философский вопрос, на который ответ может занять три страницы ( особенно у меня))))) если расписывать его с точки зрения медицины, генетики, религии, кармы и т.д. Столько я версий слышала, смотрела, читала. А про обилие контрацепции...всяко бывает. Как говорит моя мать за 40+ лет стажа в акушерстве и гинекологии, всего навидалась, кто рассказал бы-не поверила.
для меня это тоже загадка
Те, которые по щелчку в молодости беременели и на аборты бегали, когда приходит достаток и желание, и не могут забеременеть...
Есть в природе понятие: тупиковая ветвь развития. Это многое объясняет, если не все.
Привет!
Просветленный (637837)
а вот тут подходит поговорка :"как Бог на душу положит"
дочка со стороны медицины объясняет это так: необяснимые причины))))))))))))))))))