вчера смотрела фильм и таааак захотелось,что б

у меня был домик у моря...и что б я с утра пила кофе,смотря на море...)и что б никто не потревожил мое кофепитие))))))
почему так частенько приходят на голову такие странные желания???)))))))
Серый!!!)))я загадала домик у моря)))жду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174432)

Вот этот - самый лучший)))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ишь чиво захотела! )))
Просветленный (509553)
Домик у моря да!))))) но только не в одиночестве))))
Мудрец (10581)
мне тоже хочется домик у моря...)) вчера соседка звонила, отдыхает в Крыму... а между разговором слышу как волны плещутся... оооййй как к морю хочется....))))

привет, Лисёнчик...))
Наставник (62717)
Хахаха.... Вот предел Твоих,возможностей.....)))) Сама природа распорядилась...)
Просветленный (565751)
Найди себе олигарха