Кем вы себя ощущаете, когда пытаетесь в сумочке отыскать ключи от квартиры?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Наставник (33309)
Шерлоком Холмсом, поскольку в моей сумочке тех двух кармашком, что есть, явно мало. В одном телефон - а в другом всякая мелочевка (флешки, ключ с работы...)
я туда еще засунула маникюрные ножницы (на всякий случай, потому что режу ими все подряд) ), которые вечно из того кармашка вываливаются, и когда ищу связку ключей - я обязательно на них натыкаюсь, вот тогда мне еще и Доктор Ватсон не помешал бы, а миссис Хадсон таки заставила меня навести там когда-нибудь порядок )

P.S. собаку Баскервилей не предлагать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
У меня,жуткого педанта,и в сумочке порядок:
у ключей свой индивидуальный кармашек.
Наставник (41510)
Следопытом-кладоискателем.)))
Гроссмейстер (9245)
умницей - потому что кармашек для них предусмотрела..))
Наставник (91031)
блондинкой