Вы когда-нибудь сталкивались с астрологической дискриминацией?) Я серьёзно! Сама не особо серьёзно к этому отношусь, но вера некоторых просто поражает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если бы ты знала, что некоторые астрологи несут про раков.
Сталкивалась и опупевала.
Но у меня плюс и среди них!
Где-то эти люди вычитали, что рак - единственный знак среди прочих знаков зодиака, который при желании может найти общий язык с любым из остальных!

А что иногда несут хироманты и нумерологи!
Вот это вообще атас!

Доброго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
ты имеешь в виду темы , что мол, не люблю скорпов и хоть ты тресни или там дев или рыб ...))))??)
об этом??)
Ну сталкивалась конечно)
тут уж ничего не поделаешь ...стереотипы очень сильно в людях засевшие сидят..)
Верховный Наставник (148032)
Это только когда кто-то кое-где честно жить не хочет!))) Там и знаки зодиака в разных домах и как у зазывал в лохотроны любое счастье за Ваши деньги... Звезды безусловно говорят, но друг с другом, а не с гадалками ...
еще как сталкивалась, хотя сама значения не придаю
Скорпионов не любят по определению, даже если толком не знакомы