Ужасно важный вапроз: девочки, как вы носите сапоги-ботфорты с мягким голенищем, чтобы они не

сползали? У меня сползают, и ремешки не помогают)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ноги тонкие - жрать больше надо)))
не знаю, у меня в молодости были - только и занималась тем, что поддергивала их вверх, пока не донаподдергивалась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
я джинсы заправляла и из-за тугого одевания не сползало ничо...
-что гармошкой??каблук??
-голенище!!!!

у мну не сползают))))
Просветленный (715243)

вот такие не слазят..а на каблуках,тоже поддергиваю ))))
Хранитель Истины (306686)
У меня ноги полные, они просто выше не налезают. А вообще это модно, чтоб голенище гармошкой и нога торчала, как карандаш.
Мудрец (11580)
а чо,пояса нет штоле?)))
у меня ток замшевые были..как на картинке у Катерины..никуда не ползли...