А увидев расстегнутую ширинку у Мужчины....будешь кричать: "ахахаха Лошара, застегнись уже"?Мм))

Или подойдешь и скромно застегнешь сама?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я ему всё глазами обьясню)))
Приветик приколистка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75250)
нет ужэ спасибо... а промолчу.... пусть знает что меня расстегнутой ширинкой не проймешь!!!
Наставник (32761)
вот которые расстегивают - эт да, а таких, чтоб застегивали.....
не, таких ищщо не встречал.....

привет, Ириш))))))))))))
Мудрец (19837)
Ира, ты приличная женщина! не позорь меня)))
Верховный Наставник (181730)
Надо подойти, взять за поводок, отвести туда, где ни кто не увидит, чтобы не смущать мужчину и там, заправив поводок, застегнуть! ))))))))))

Доброго Денёчка, Иринька! )))