As
Наставник (40021)

Вопрос тут один натолкнул на мысль... Каково Ваше мнение об ЭТОМ...интерес взгляд со стороны. Учтите - ЭТО свадьба, а не концерт +внутри Привет))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143920)
Красивый танец, снят правда совсем неудачно. Мне нравится, у меня уважительное отношение к мужчинам, достойным представителем армянского народа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177225)
Профессиональные танцоры.
Верховный Наставник (148032)
Обман!))) Где Привет?)))) По поводу танцев на свадьбе ничего сказать не могу...у каждого народа свои обычаи.
У славян, например, обычай есть ... пригласить девушку пару раз в кафе, а после свадьбы потом ... всю жизнь можно спокойно на диване у телика валяться!))))
Верховный Наставник (137784)
Красиво, конечно. Что скажешь?
Просветленный (652542)
У нас на национальные свадьбы принято приглашать профессиональных танцоров.
Ребята из известных ансамблей соглашаются с радостью - платят живые деньги.
Армянский танец прекрасен.
Наставник (54183)
Присоединилась бы...скинь годков 40.))) Да и то не факт.С этим надо родиться.))

Здравствуйте.)