Вы делаете прививку от гриппа ? (Почему нет, если не хотите ?)

Агитируют ежедневно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156738)
Мне объяснила одна доктор, прививка от гриппа защищает только от одного какого-либо вируса и ослабляет сопротивляемость всем прочим орви и ангине. Так что вероятность заболеть в принципе повышается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
не делаю, потому что в ней нет смысла
слишком много разновидностей у вируса гриппа
Хранитель Истины (399716)
Вакцина опаснее самого гриппа. http://truthrus.com/2008/07/29/vaccination/
Верховный Наставник (132929)
Поздно. Уже переболел.
Гроссмейстер (6763)
У меня иммунитет убитый, в детстве была угрожаемой по хронической пневмонии, а ее лечат только антибиотиками.
Так что такая прививка для меня равносильна заражению гриппом.
Насчет агитации понятное дело, у них же план от Минздрава есть.
вирус мутирует каждый год, если не чаще, на разработку вакцины уходит 4 года
прививка не даёт гарантии более лёгкого переноса болезни
а если будут агитировать с крыши прыгать?
Мудрец (10900)
мне родители только в детстве ставили все полагающиеся. в юности,молодости,зрелости никогда не ставила никаких.и дочь у меня растет практически без прививок(по глупости сделала 3 штуки).
Верховный Наставник (144919)
не делаю тк в молодости у меня после нее были осложнения на уши
Верховный Наставник (101033)
никогда не делаю и не болею)