Советник (3848)

Подскажите, почему сегодня не могу отвечать на вопросы?

Новый день, а написано, что лимит исчерпан... В непонятках я.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87730)
Разница во времени.Говорят обновление тут происходит в 21.30 по Московскому времени.Я вот лимит оценок вчера использовала.И мне никого не оценить будет ,аж до 19.30 нашего времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
видать ночью тут зависала....
еще наверное сутки не прошли
Советник (3599)
Лаура .??? Видимо ты , что то натворила .??? Может быть , нахулюганила .?? А можи с тобой хотят пазнакомиться .????