Могли-ли граждане Украины как-то противостоять происходящему, просто граждане, учителя, рабочие,

пенсионеры? Была-ли у них возможность как-то повлиять ход событий, предотвратить беду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (132929)
Нет. Для этого нужна организация, а ее нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831178)
Нет. Уж очень всё хорошо спланировано и давно подготовлено.
А сейчас мы видим только верхушку айсберга и финал.
Наставник (55023)
А молодежь, что майданы и войну питает-инопланетяне?А раз они чьи то дети и внуки, то и вина на их родителях лежит в полной мере, как воспитали, таких и получите.
Просветленный (619504)
Ну,..если у тебя на глазах ставят людей на колени, избивают,делая инвалидами, с работы увольняют,лишая средств к существованию и даже убить могут - то ясное дело - мало кому захочется стать Олегом Кошевым и Зоей Космодемьянской...да и не каждому это дано..(
Наставник (32639)
а непосредственно стреляли детей хто, инопланетяне?!
Верховный Наставник (186787)
ну в Новороссии то сделали
надо было пойти на майдан и разогнать там всех к чертям
да ивсе
Наставник (83226)
Стаду все равно кто пастух
Верховный Наставник (180739)
Да! Кто вышел на майдан? Кто пришёл на антиконституционные выборы? Кто выбрал Порошенко? Эта маленькая прозападная кучка бандерофашистов?

Наставник (74660)
Методами ненасильственного неподчинения.
Методами Ганди.
Сабботировать все приказы пиндосской хунты, не подчиняться оккупационному режиму.

Это для народа. А те кто готов сражаться с оккупантами с оружием в руках - идти в партизаны или переходить в армию освобождения Новороссии, создавать силы освобождения Малороссии.
Магистр (1061)
когда колесо истории запущено его не остановить .......
возможность была но они её упустили нам бы не упустить свою возможность
Как они могут потивостоять кадровым военным прошедшим закалку в горячих точках. в чечне и дагестане?
Верховный Наставник (105284)
чему именно противостоять?
Советник (2915)
украина несуществующее государство