Ой, все-таки Путин душка. Не зря тут к нему так неравнодушны многие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Все хорошо ответил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

29 минут Путина! Ну знаете ли!...

))))))
Верховный Наставник (185296)
ФУБЛЯНАХ... Полчаса терять...
Верховный Наставник (181596)
Ты думаешь дебилы поймут? ))))))))))))))) Им ухомосквы сказало не слушать никого! )))))))))))
Магистр (1061)
путин в какой то степени наше отражение мы его выбрали
он наше отражение во всем мире и как он "держит удар"
заслуживает уважения наконец то после таких алкашей и упырей
как горби ельцын мы можеи не краснея видеть наше "отражение" бггг
Верховный Наставник (124602)
интересно, как чувак мог такое Путену сказать: то что вы говорите по бумажке это пишете на вы. ?? как?

давайте теперь я буду так же себя вести?? всем всё понравится???
Наставник (70354)
да душка! в аспекте государства он говорит всё верно-но народ и жизнь большинства народа России находится вне аспекта интереса государства! вот это таки печально!