кто в вашей семье прочитывает всю инструкцию к новой машине? доброго всем.

и вообще к любой новой технике.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
К машине не прочитываем,никто не знает японского.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Шо такое новая машина?)))) Без инструкций обхожусь, вся техника, особенно телефоны, легко осваиваются методом тыка))))))) Привет!!
Наставник (59859)
Только сын, если я что-то запорю, он в технике ДОКА,
все мне подчинить и обязательно надо мной посмеется..
Все техническое у него под руками прямо поет, ну и дает он...всему наладку..

ДОБРОГО)))права есть у всех ,за рулём всегда сам и инструкция новенькая лежит в бардачке..помнится остановился на 30 стр.из 500 и всёёё .)))картинок вполне хватает и реального катания)))
Хранитель Истины (408558)
почитал только как автоматическое включение кондея вырубить в климате

Дрям!