Почему хотели СВОБОДЫ незалежные а получили принудительное рабство с 23 сентября и вякнуть нельзя(вн

23 сентября на Украине был введён термин «трудовая повинность», что фактически узаконило рабство в этой стране. Предприняв такой шаг, Киев пытается расплатиться с кредитами США, ЕС и МВФ, полагает автор опубликованной на OpEd News статьи. Это решение украинских властей объясняется тем, что Украину в настоящее время можно назвать банкротом, говорится в материале. Властям Украины пришлось ввести в законодательство термин «трудовая повинность», который предусматривает, что граждане будут привлекаться к принудительному исполнению работ. По мнению журналиста, это было сделано для того, чтобы Киев смог расплатиться по кредитам, выданным ему США, ЕС и МВФ. Трудовая повинность обязывает граждан Украины в военное время привлекаться к принудительным работам оборонного характера. Об этом сообщил пресс-релиз министерства социальной политики со ссылкой на его главу Людмилу Денисову. «В связи с ситуацией, сложившейся на востоке страны, кабинет министров на сегодняшнем заседании внёс изменения в порядок привлечения трудоспособных лиц к общественно полезным работам в условиях военного положения. Определён термин «трудовая повинность», который предусматривает, что граждане будут привлекаться к принудительному исполнению работ оборонного характера, а также к ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного, природного и военного характера в военное время без обязательного согласия», - приводит OpEd News слова министра Людмилы Денисовой. К работам будут привлекаться безработные, сотрудники действующих в условиях военного положения предприятий, студенты, индивидуальные предприниматели и другие категории граждан. Со всеми ними будет заключаться трудовой договор, хотя министерство ничего не говорит про оплату труда.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32060)
С нетерпением жду ВОЕННОГО времени.
Ведь тогда ВРАГА обязаны будут объявить!
И всё будет кончено.Через 48 часов Куев наш!
Это было бы самым быстрым ,радикальным и действенным решением конфликДТа . )))

ПыСы : а букву У в названии только через 10 лет разрешить куевлянам исправить...В наказание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
они даже проценты по кредитам не смогут обслуживать
все кто сейчас дает кредиты украине очень хорошо понимают, что денег своих они уже не увидят
и трудовая повинность тут будет как мертвому припарок, абсолютно бесполезна
Специалист (668)
Их введения и т.п украинцам как мертвому припарки не захотят никто не заставит.
Пусть там выдумывают себе.
Наставник (46012)
а что удобно, загребут очередной майдан и ска4ать будет некому, все будут трудиться и бояться пискнуть.
Странно: военное положение объявлять не хотят, а привлекать уже привлекают, как в Мариуполе и Харькове!