Для вас выбор туалетной бумаги --дело важное ?)) +..

тётя одна (слышала в магазине) отказывалась другую покупать--Мне только жёлтенькую надо с собачками..нет, белая не мой цвет и с цветочками мне не нравится..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Главное, чтобы на той газете было помньше фотографий и жирных заголовков, т.е. меньше типографской краски на свинце.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и дура она. Белая Зева,трехслойная.Привет!)
Гроссмейстер (5558)
Мне не нравица цвитная бумага)))ана аставляит слиды на попе да)))приветик
Наставник (67398)
это очень важный процесс подбора персонала к своим фикалиям. я тож всегда подбираю по настроению.
Наставник (83273)
Мягкая, белая. а потом биде.
утра солнце)
а таджики ваще камнями вытирают)
Верховный Наставник (233720)
не принципиально