Хотели бы вы, чтобы вас, как в Северной Корее, в 6 утра люди с автоматами вас выгоняли на зарядку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15064)
Дебилизм коммуняк не имеет берегов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Я в 6 Утра, УЖЕ на Работе!
Верховный Наставник (249512)
Конечно,дольше бы жили.Меня, только ,под дулом автомата на зарядку.))
Я уж лучше добровольно)))
Ученик (43)
Русскому человеку нужен кнут
Советник (4595)
Корея-это корея, Россия-это Россия.
Вы хоть на карту посмотрите, прежде чем спрашивать.
А после зарядки-расстреливали.
В Северной Корее будто бы расстреливают за просмотр южнокорейских программ.
В основном казненные были признаны виновными в просмотре южнокорейских телепрограмм и сериалов, а также в аморальном поведении, в том числе распространении *графии и азартных играх.
По данным издания, казни произошли в воскресенье, 3 ноября. В каждом из городов публично расстреляли примерно по 10 человек. Одна из казней проходила на стадионе, ее наблюдали около 10 тысяч человек, в том числе дети. Источник газеты утверждает, что северокорейские власти заставили местных жителей прийти посмотреть на расстрел.
Советник (3429)
Кончита: ты мазохистка в лаптях, если тебе нужен кнут, то не надо это сваливать на всех нормальных людей