Навеяло .. А Вы или Ваши дети с какого класса перестали хотеть в школу ходить ?

Всем Доброго денёчка
Просто в рекламе дети говорят : Я тоже в школу хочу . И если вспомнить меня или сына , то тоже в детском саду хотелось в школу . А потом как-то это желание сошло на нет
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10391)

Я с удовольствием ходила---прекрасные учителя,училась на отлично...
а вот у внучек....учили уроки,мама охрипла,
соседи оглохли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170187)
а туда надо хотеть было?!..)
младшая, помню, из садика сбежать хортела, ...в школу... в первом классе уже ей училка грымза дала понять, что в садике лучше бы сидела.
Наставник (61880)
Уже (второй класс)
а мне нравилось ходить в школу

ближе к каникулам хотелось идти на каникулы , а потом интересно снова было идти в школу

Наставник (26308)
Обе с выпускного. Я 10 закончила, дочь 11. А потом еще институт.
Просветленный (723284)
Девять классов + 2 в вечерней школе.
Дочке 17 лет, она в этом году окончила.
Сын во втором.
Мелочь еще тока в ясли пошла.
с первого
Наставник (31846)
быстро перехотели...и дети, и родители