Тетки хотят демагогией оправдать свое право ездить одним на отдых)) да ездите куда хотите, одни)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324337)
мне не интересно одной...) а с кем разделить удовольствие от отдыха?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4964)
та ну... Я ваапче терпеть не могу куда -то без мужчины ездить.... всё сама, и вещи, и машину, и гостиницы.... а так - плюхнулась на всё готовое - и отдыхаю )))
Димка привет ))
тётки хорошо умеют врать и не признаваться.
здарова.
Кера ты завернул, тетки даже не в курсе что такое демагогия))))))))))
Мудрец (19837)
шо такое демагогия?)))))
Наставник (47956)
Фи!
Хранитель Истины (372516)
И я не люблю одна отдыхать...
Дура наверное)))
Одна не хочу Еще не на тот самолет сяду, неее