у тебя есть такие друзья в мире,которых ты бы давно удалил,но не делаешь этого?)

по какой-то причине.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31846)
если никак о себе не подают знать...расстаюсь безжалостно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
моего мира нет мне проще
Наставник (27678)
по причине того, что я никого не добавляла, вот и удалять не приходится)
Наставник (70427)
Есть. Спорим ежедневно. На каждый пост по 500 комментов.... Зачем удалять? Сами если что сбегут....
Мудрец (19112)
Нету меня ни мира, а если есть, то друзей я туда не добавляла.
А если бы был, то не удаляла бы, потому что времени на ревизию почти нет. Пусть они числятся, а я буду общаться с теми с кем интересно.
Наставник (94188)
Четыре пятых таких "друзей"... В своё время просто влом было отказывать в дружбе многим, во ти обзавелся нехилым списком... А по сути то - общался более-менее - именно с одним из пяти...
А сейчас - так и вообще общение сошло на нет...
МИр не удаляю просто - на всякий случай...