Что нужно было натворить мужу ,чтобы его жена домой не пускала?)

Уже третий день идет дождь .У мужа депрессия ,все время смотрит в окно.Если завтра дождь не кончится,придется пустить его в дом .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (31846)
ууу ты какая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я знаю такой же анекдот, но про жену))) приВетуль мая Багиня)))
Мудрец (11327)
ты на каком этаже живешь?
Верховный Наставник (157786)
Нда..... Там соседки одинокие его еще не пожалели?)) Щас ведь впустят, он и пойдет.. промокший, голодный, холодный.
Домой загнать, напоить, накормить, попарить, пусть выспицца, а потом.. вломить люлей, что бы знал!)))
Просветленный (586797)
Мужик возвращается домой от любовницы под утро.
Перед тем, как позвонить - пачкает рукав побелкой.
Жена открывает...
- Где был?
- У любовницы...
- Врешь, сволочь! Опять с Петровичем всю ночь в бильярд играл!
Верховный Наставник (144270)
Прийти домой без цветов.