ну снесут они все памятники Ленину и прочим... а потом за ЧТО возьмутся ?) ручонки то... они ж зудиться будут..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (177979)
Посмотрел по списку снесённых памятников--- 90% из бронзы... Видимо так хохлы цвет-мет добывают.. по 2$ за килограмм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Через пару месяцев - дрова собирать будут...
Мороз очень освежает мозги. Если они есть канешно!
Мудрец (11327)
когда руки зудятся это инфекция цыпки называются)))
Наставник (34693)
Вам снос идолам ещё предстоит, когда выдавите из себя холопское сознание.
Не скоро это будет.
А пока поклоняйтесь мумии сифилитику и предателю своей страны, лежащему на Красной площади.
Верховный Наставник (180415)
Построили бы хоть что-нибудь...
Хранитель Истины (408558)

Верховный Наставник (157796)
Как че?)) Уменьшать собственное поголовье. В ЮВ уже не попасть, за своих возьмуцца
Наставник (44776)
а им пока деваться некуда. нужно же с кем то воевать, кто во всех их бедах виноват. с людьми ес запрещает. а памятники пока без защитников. потом за музеи возьмутся, чтобы совсем забыть, что именно будучи малороссией на этой земле жили богато