шо то я не пойму ,а от скольки баллов комменты будут дозволены?? или их тут вообще нету?

Спасибенцио,успокоили!)) Выж мои родненькие!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (127)
Я тут вообще пока ничего не поняла! Все снова ученики ;)
Смотрю все родные лица :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
доредактируют скоро и сделают. вон вверху усё написано. или зайди в категорию ответы томск, там всё написано и принимаются пожелания
Дамы и господа юзеры! Сайт все же выдержал эту волну. Что не может не радовать. Комментарии и все прочее - будет со временем, не переживайте :)
Предложения по доменам все еще принимаются.
Добраутро)))
сверху читайте: Комментарии и все прочее - будет со временем, не переживайте :)
Пална!)
на самом самом верху обращение к юзерам ( то есть к нам)
Здесь нет комментов.

Народу тут до нас было не много и им хватало ЛС.
Но разработчики успокаивают что комменты нам сделают как ТАМ.
Только просят время.
Они слегка в шоке от нашего наплыва и укрепляют пропускную способность сайта,
что бы не было "ой, не ошибается только тот кто ничего не делает, а мы уже работаем"

Картинки уже дали возможность вставлять.
Обещали что можно будет вставлять музыку.
И комменты обещают.
Там же ссылка на вопрос, где можно оставить свои пожелания.