У вас на работе,когда коллеги,женщины, начинают ругаться по рабочему моменту,что делаете?...)))

Сижу щас наблюдаю...кофе попиваю...жду когда вцепятся друг в друга....)))
Всем доброго денёчка...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2028)
Доброго дня)))
Мы между собой не ругаемся, только на Заказчика или подрядчика ( часто не стесняясь в выражениях) Сор из избы не выносим, соблюдая корпоративную этику. И вообще у нас хороший коллектив)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одна ведь в помещении)
Зато позади, у соседей, вечно уличные драки. Аж стены сотрясаются.
Магистр (2446)
я смеялся..когда 2 моих коллег на бывшей работе ругались..))вечно друг другу пакости делали..а потом..через минут 5 курили вместе..
Верховный Наставник (105470)
у меня другой прикол
когда приходит новый человек на собеседование - они его делают его психологический портрет и выносят вердикт)))
Мудрец (22695)
А в моём коллективе женщин нет,поэтому и производительность на должном уровне))
Мудрец (23233)
У нас редко такое бывает. Но если бывает....то даже с матами)))

Доброе утро))
Наставник (89992)
я давно выбрала позицию невмешательства )))

привет,Игорёш)))
Наставник (45134)
Я работаю в мужском коллективе))
Лучше не бывает))
Но твои коллеги щас показывают свою дурость!
Настроения Игорек!)
Наставник (31846)
ухожу ...в гости в другой кабинет