По справедливости, следующим президентом США должен быть индеец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у нас чеченец...тьфу, тьфу...
Наставник (31846)
И это логично
Верховный Наставник (141316)
местное население затоптали наглые залетные)
Хранитель Истины (345295)

Этот памятник строят уже больше 70 лет, высота будет больше 300 метров..
Верховный Наставник (110919)
Нет, женщина, желательно - лесбиянка. А потом - ожиревший инвалид. Все по толерантному списку.
Наставник (30665)
американская туалетарность индейцев не касается
Верховный Наставник (144270)
Они уже были.
Если глянуть на фотографии НЕКОТОРЫХ бывших президентов США- то возникают сомнения в безгрешности их близких родственников по материнской линии...
Похоже что некоторые американско-президентские прабабушки не пользовались искусственными приспособлениями а использовали для получения оргазмов всякого рода Гойко Митичей...
Он переименует партии. Будут деловары и ирокезы.
Верховный Наставник (125795)
По справедливости - испаноязычная женщина лесбиянка на инвалидной коляске.
Нацмены уже приелись.
Верховный Наставник (157796)
И согнать всех в резервации, где-нибудь в Техасе, где уже нет живой земли.
Месть от аборигенов.
А я буду первой Леди)))
Наставник (43407)
НЕ логично.
Индейцы-коренное население.
А таковые президентами не были никогда.
Были понаехавшие европейцы.
Сейчас из завезенных насильно афроамериканцев.
По логике теперь, наверно, китайца что ли...
Наставник (94188)
Не, увы - индейцы в список личностей, к которым применима политкорректность, не входят...
Поэтому - больше шансов или у азиата, или у женщины... лучше если она будет цветной и лесбиянкой...)))