Всем добраутра!) Дамы, а вы к 8-му марта уже готовитесь? В смысле...

...мужчинам на 23-е февраля подарки уже купили?
Ну да. Банальный такой вопрос.
Давайте, пишите уже, что вы не такие.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166652)
муж мой долго не праздновал этот праздник. Это же был День Советской армии, а он служил в погранвойсках (погранвойска не являлись частью Советской Армии, это внутренние войска). Так что отмечали 28 мая только. А потом... 23.02. стало просто днем Защитника Отечества (а ОТечество-то он как раз 2 года старательно сторожил, защищал, задерживал всяких там душегубов). Так что теперь поздравления принимает благосклонно. И подарки.
Как обычно, трусы купила))) плавательные)).. наверное еще бритву в комплект и "торт"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301525)
К восмимартию готова, к двацатретьфевралию - нет!
гыы=)))
Мудрец (16050)
Не могу вырваться,болею с детьми,а найти с доставкой не выходит :-( лишь бы в магазине не закончились...а то зря поеду ещё :-(
О 8марта не сильно думаю... у меня ещё 6 марта впереди ~ день варенья мужа!!
я и к 23 еще не готова ((((( какое там 8-е ...
сыну дарить не буду, у него 24 день рождения, отцу свитер купила, а мужу вчера авансом за его выкрутасы, подарила букет пилюлей
что касаемо 8 марта, пусть только попробуют ничего не подарить
Нет Аленушка не купила и не собираюсь....мы с дочками подарим ему огромный торт(его любимый) и малявка стих выучила ему)))))))а еще он пойдет на концерт в садик))))хватит ему))))))
Наставник (74251)
Можете закидать меня помидорами, но..... не воспринимаю я эти праздники.
23 февраля считаю "военным днем", а большинство мужиков к этому никакого отношения не имеют(современные даже от армии косят), да и 8 марта - бред, а не праздник, на мой вкус...
Мои мужчины мою позицию знают и смирились давно, но на 8 марта подарки дарят......:)))))
Знаток (419)
Пусть у мужа голова болит ))) У меня и 23 и 8 - оба мои праздника ))))))) А, да, подарок ишшо не купила ((
Ну я потихонечку начала готовиться... :) Счёт здесь пополнила :))) Но только тсссссссссс.... :))))

И в реале сегодня или завтра пойду в магазинчик! Но только тоже ТССССС!!!! :)))))