А вот если вспомнить Ваше детство - всегда ли Вы рассказывали своим родителям правду, глядя честно в глаза? ))) Или… не краснея – врали напропалую, даже там где можно было бы и не врать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156327)
Врала конечно, все дети врут потому, что зависимы. Верно сказано - человек свободен когда может не врать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249507)
Нет,не было такого))
Верховный Наставник (160478)
моя дочь со мной более откровенна, если бы я все маме рассказывала...бедная она бы была )))
Хранитель Истины (344805)
Я виртуозно врал, весьма художественно..
Иной раз, сам верил собственному вранью и врал еще вдохновеннее..)
Хранитель Истины (284009)
Ну да!!!Прям правду говорить что ли?)))))))))Вот я пришла и говорю маме или папе....Знаете, мне очень нравится Антон и я мечтаю с ним переспать...Не, я конечно этого делать не буду пока, но просто знайте, я очень хочу, чтобы он меня т р а х нул!))))))))Ладненько, я пошла дальше уроки делать! Чмок-чмок!")))))))Так что-ли?
Наставник (39665)
У меня всегда с этим проблемы - врать не умею . Сразу попадаюсь
Хранитель Истины (306753)
У меня всю жизнь со враньем проблемы.
Верховный Наставник (141153)
Не было надобности врать, хотела рассказывала, хотела оставляла в душе не вываливая на изнанку
Хранитель Истины (266421)
ага...краснели и врали... там, где считали, что пролезет... не получалось... и это всегда поражало - откуда они всё знают и понимают... потом опять краснели и просили прощения...и родители прощали... и эти моменты до сих пор в памяти, как будто это было вчера... и совесть делает очередной укол... сейчас считаю враньё самым большим позором...
Старалась не врать.Скорее правду не говорила. Лет с 14 ваще "страшные тайны" появились.Даже азарт появился,чтобы они ничего не узнали.Вот одна такая "тайна",сейчас на работу ушел )))
Наставник (31318)
Не врала, просто НЕДОГОВАРИВАЛА)))