В чем вы себя ограничиваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (323869)
В жизни. Доброе утро, Димуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74964)
Не разрешаю себе сильно мечтать, так... в пределах своих возможностей
Хранитель Истины (284009)
На мужчин заглядываться не разрешаю себе) Низя)))
Мудрец (22599)
В финансовых расходах. Когда остался один, то каждый рубль на счету. Это очень тяжело т.к. привык жить на широкую ногу.
Наставник (26308)
В сне. Если дать мне волю, всю жизнь просплю. А еще иногда в еде. Ну не хочу быть пончиком.
Наставник (47883)
В негативе. Злости, зависти, плохом настроении, болезнях и прочих подобных удовольствиях. Такой уж я аскетичный.
Наставник (29960)
И даже не хочу)))))))) не люблю ограничения)
Наставник (92302)
...в ОТКРЫТОСТИ,Дим....она возможна ТОЛЬКО с самыми-самыми...для всех остальных порционно и чуточку НЕ более-ЖИЗНЬ)

ТЕПЛОГО дня ТЕБЕ и ИНТЕРЕСного общения!
Хранитель Истины (372227)
В сладком, жаренном, остром, мучном, в том что с газами...грудью кормлю же))

Привет)
В остром))) В моем преклонном возрасте нельзя его много трескать, а люблю очень)))