Это спрашивает Наташа. Вам нравиться ваше имя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38251)
В детстве очень нравилось имя Наталья и я горевала, что меня назвали Еленой,
и в играх брала себе это имя.
Сейчас люблю своё имя. Оно не только "географическое", но и сказочно - мифологическое,
да и эпитет "прекрасная" очень нравится.
Вот только жалко, что "премудрую" Василиса "увела".))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3959)
Да
Хранитель Истины (284009)
Да, вполне нормальное имя. По крайней мере не вызывает никаких отрицательных эмоций.
Наставник (93277)
Да.
Наставник (26308)
Очень нравится. Не Наташа.
Наставник (40091)
...Да.. редкое красивое имя..)
Просветленный (509683)
Его родители выбирали
Хранитель Истины (253063)
Это отвечает Панаёт. Да, нравится. Имя - это всё, что мне досталось в наследство.