Если бы по каким то причинам нельзя было включать одновременно- плиту и стиралку, то что бы вы предпочли в бессонную ночь делать- варить холодец или устроить большую стирку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
У меня стиралка взбесилась! Так шумит на отжиме, ужас! На все этажи слышно будет. Надо заменить, не знаю что случилось с ней. Прыгает, как припадочная! Холодец значит варить можно, стирать не надо, шумно будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Я бы сварила суп. Холодец не люблю, а много стирки у меня ПОКА не скапливается)) Пусть будет СУП.
Хранитель Истины (286662)
Холодец бы варила...он хоть не шумел бы ))

Добро утро, душа моя ))
Наставник (47956)
Да спать бы завалилась и пусть весь мир подождет!)))))))
Наставник (68201)
Перебросил бы стиралку на ночь на другой сегмент электрики и делал бы все одновременно )))