Что еще хочет запретить Дума? А вы бы с какой законодательной инициативой выступили+

если бы были депутатом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7037)
Я обязала бы всех депутатов ходить в розовых ушках и с хвостиком кролика, как у девченок из журнала "Плейбой"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)

Наставник (37782)
С инициативой запретить депутатам выступать с дальнейшими инициативами. Ещё никто не выступал? )
Наставник (70427)
Я бы предложил отраслевую оплату труда. И без всяких прожиточных минимумов. 30 тыс. нижний потолок. Это движение денег, покупка товаров, услуг. Налоги.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Отменить ЕГЭ и Вернуть Ту Систему Образования, Что Было в СССР Модифицировав Её! ПривеДствую МедведЯ!
Наставник (74561)
Распустить ГД.А всех депутатов на Колыму.
Верховный Наставник (247361)
Эх, Последняя из слегка опередила. Хочу только уточнить, что ушки должны быть интерактивные, реагирующие на активность мозга. Есть такие. Представляешь, сидит депутат, а евонные уши всю его подноготную показывают. Здорово же!
Наставник (32060)
Запретить рекламу лекарств
Запретить рекламу алкоголя
Запретить энергетики
Резко ограничить рекламу в СМИ (интернет,ТВ,наружная реклама)

Не принимать законы ,УХУДШАЮЩИЕ положение граждан.
А если таковые принимаются - наказывать депутатов РУБЛЁМ.

Ввести наконец в УК КОНФИСКАЦИЮ имущества ,нажитого преступным путём.Судебная реформа.

Реформа реформы образования и здравоохранения ПОЛНОСТЬЮ

Здравоохранение ОТДЕЛЬНО - социальная помощь - ОТДЕЛЬНО.Не смешивать коня,тянущего инвалида и трепетную лань с редким заболеванием.

Деньги на НАУКУ.

Приоритеты и преференции отечественным производителям.

Землю - народу.По упрощённому порядку и низкой цене.

Всеобщая компьютеризация населения и государственных служб.

Газификация села.

Национализация ЖКХ и ВСЕХ политически важных отраслей промышленности.Это слабое государство не может их потянуть,а сильное - должно брать ответственность на себя .

Запретить колдунов , экстрасенсов , секты.

Наставник (26308)
Полностью отменила бы все законы, за исключением Конституции и УК. Упразднила бы Думу и депутатов. Президентствовать разрешила бы лишь на год. При этом бывших презиков увозила бы в резервацию.