Почему не выгоняют с работы адвоката Барщевского. Он ведь атеист, а премьер-министр Мидвед+

воцерковленный со всеми исходящими от этого последствиями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38466)
если дебилов в суде будет дебил представлять, то пожалуй даже если судья будет дебил, все равно у дебила выиграть шанса не будет... поэтому, таки да... представляет все же умный, курящий и,таки, атеист...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Какими исходящими? А еще Барщевский высокий, а мидвед маленький. Отсюда тоже последствия, что ли?
Просветленный (622398)
Медвед - толерантен.))
Верховный Наставник (133383)
а что, Бапщевский тоже панк-молебны устраивает? ну тогда надо выгнать..)
Мудрец (22192)
адвокат такого класса работает независимо. У него есть только клиенты, а начальников нет.