Всё, упаковка антибиотиков кончилась, теперь можно пить коньяк!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (39278)
ваще то после химиотерапии.надо бы недельки две воздержаться.а то малоли чё.а у вас уже толерантность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Поздравляю!
Советник (4303)
триппер лечишь?
Мудрец (22192)
упаковка? Антибиотики больше 5-ти дней принимать не рекомендуется. Теперь надо заняться выводом из организма отравы, которая осталась после антибиотиков, тем более они вас не вылечили, а загнали болезнь в глубь.
Советник (3681)
Нет, пока нельзя, дней через 7 можно, иначе все лечение насмарку.
Просветленный (622869)
Теперь можно ВСЁ!...))) печени уже все равно...))
Наставник (59965)
Я и с антибиотиками пил.
Мудрец (10391)
теперь надо поднимать иммунитет. Галавит Вам в помощь...
Верховный Наставник (174869)
Боржоми, коньяк на последней стадии пьют))