а у миня есть подсвечник с оленями. как карусель много маленьких оленят. зажигаешь свечу . и ночью на стене тени бегущих оленей. каайф

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А для меня прелесть Нг в том,что можно украсить комнату гирляндой и ночью когда темно так красиво )))))))))))И во многих чужих окнах тоже так..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
на костёр тебя, ЕРЕТИЧКА!))))))))
Деревянные игрушки, коляска без тормозов и т.д.? Тяжелое детство
Наставник (43905)
"..ночью на стене тени бегущих оленей.каайф" -- Ты тоже их видишь?! Гы!!!