Кремлевский социологический "барометр" показал растущее негодование россиян беженцами из Донбасса..

..Чё эта?!!
.."каждый четвертый россиянин считает, что их государство оказывает излишне активную помощь прибывшим из Украины"
http://nvua.net/world/Kremlevskiy-sociologicheskiy-barometr-pokazal-rastushchee-negodovanie-rossiyan-bezhencami-iz-Donbassa-13968.html
..гляди ж..как "великоумные" активизировались -то,а..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (188211)
Ну, это ж когда не касается тебя лично …то можно кричать «ура! Поможем ! Русские своих не бросают !» …Никто ж не думал ,что из своего кармана помогать придется …(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (16257)
По украинским ссылкам тока идиоты ходят ....
иди проспись
Наставник (55020)
И это говорит уа.нет?
Верховный Наставник (104359)
Я всё время возмущаюсь. Почему не всех спрашивают и опрашивают. Хотелось бы поучаствовать в соц опросе....
Верховный Наставник (203343)
опять какие то какашки откопала..
Господи..дай ума свидомым..
Хранитель Истины (306753)
Прикольная ты тетка!
Мудрец (18098)
А ВЦИОМ в курсе, что проводил такой опрос???
УкроСМИ такие богатые на фантазии и вбросы...
Давеча вон опять омскую дивизию хоронили, а похоронили оренбургскую футболистов из клуба Газовик, некоторые из которых даж в армии не служили...
Наставник (38466)
до "барометра" тока дошло... видать сведенья из зачищеного им самим же интернета кремль черпает)))
Мудрец (22192)
абсолютного большинство россиян беженцев просто не видела. Многие им помогают. И никого они не напрягают, т.к. едут они туда, где есть вакансии.
Хранитель Истины (399661)
Россияне нашли себе новых виноватых в их собственной трусости.