А кстати, как вырастить коноплю в домашних условиях??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Обогреватели,вентиляция.Лампы дневного света и удобрения с семенами.Но самое главное--Это надо прочитать внимательно УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС)Там подробно описано как выращивать и сбывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
А смысл?))) всё равно этго очень мало, для того самого дела)
Хранитель Истины (366244)
в горшке как пальму. вымахает до потолка
Нафига кАнапля? Лучше сразу кАсяки выращивать))))))))) Дарофки)))))))