Представьте... Кого-то из Ваших любимых людей бьют или чехвостят словесно... Вы кинетесь защищать его рефлекторно, не задумываясь прав он или виноват? А если его вина очевидна? Всё-равно защищать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427011)
Останавлю беспридел,разберусь,выслушав обе стороны....возьму паузу-и решим ситуацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всегда защищаю своих людей!
Верховный Наставник (232907)
буду. А дома он *ы от меня хорошо получит)
Я,буду защищать!
Даже ,если не прав или не права!
Близкие люди,на то и близкие
Верховный Наставник (224147)
Сначала защита , потом разбор ,
буду- так интереснее
Верховный Наставник (138964)
Защищать буду всех близких и дорогих мне людей , и всегда ,но если буду считать что он не прав , я потом ему об этом скажу , но тет-а -тет ))