Магистр (2178)

Человек, являющийся смыслом жизни другого человека, становится заложником этой ситуации?

Как из нее выйти с наименьшими потерями? Или лучше и не сопротивляться?)

Доброго всем времени суток)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49354)
ну если он не идиот)
то не пойдет на поводу у террориста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3030)
Смотря кто тебя в смысле имеет,если князь Мышкин-дурдом в Швейцарии,а ежели уж Рогожин лапу наложил-подбирай для могилки место посуше-дождливо осенью...
Наставник (26696)
Лучше не отдаваться в рабство эгоистичным манипуляторам.
Если, конечно, по жизни не мазохист и жертва.