Почему я такая противная, нет чтоб что-нить попроще задать, потрындеть, не..мне дай в душе полазить?

На ночь то глядя....мдя...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38096)
Привет, Галинка)
Ты знаешь, я свою душу стараюсь не закрывать... Но есть одна просьба - будь аккуратна, постарайся не делать никому лишний раз больно. Пусть эта ночь будет спокойной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Че, у всех уже закрыто?)))
Наставник (52783)
устала, расслабилась, бывает))
Наставник (26567)
Эстетский мазохизм

Не наговаривайте на себя)Если к чему-то потянулась душа,она единственная точно знает,что нам надо!)
Ночи волшебной)